Регистрационное соглашение

Нежелание читать и понимать правила регистрации и форума существенно осложняют жизнь на форуме регистрируемого пользователя...

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с приведенными ниже правилами. Если вы принимаете их и желаете продолжить регистрацию, нажмите кнопку «Регистрация». Для отмены регистрации нажмите кнопку "назад" в вашем браузере.

Я не несу ответственности за размещаемые сообщения. Также я не ручаюсь и не гарантирую точность, полноту и полезность любого сообщения, а также не несу ответственности за содержание Ваших сообщений.

Сообщения отражают точку зрения автора сообщения, и не обязательно мою точку зрения, как владельца данного форума. Всем пользователям, считающим, что размещенное сообщение вызывает какие-либо возражения, рекомендуется немедленно связаться со мной. У меня есть возможность удалять сомнительные сообщения, и я буду прилагать максимум усилий для этого в минимально возможные сроки, в случае, если посчитаю такие действия необходимыми.

Пользуясь услугами данного форума, Вы соглашаетесь не использовать данный форум для размещения заведомо ложной, неточной, оскорбительной, вульгарной, непристойной информации и/или информации сексуального характера, информации, оскорбляющей достоинства и нарушающей права на личную жизнь, а также любую другую информацию, противоречащую законодательным нормам. За нарушения отвечает Пользователь разместивший данную информацию.

Вы соглашаетесь не размещать любые материалы, защищенные авторским правом, если авторское право не принадлежит Вам, а также не размещать рекламу.

Также вы соглашаетесь с тем, что отображаемый ник не будет содержать имя сайта или бессмысленный набор символов. Я вправе удалить подобную учетную запись.

Если Вам что-то непонятно, создайте тему в разделе "Вопросы по форуму", либо в личные сообщения Администратору.

После подтверждения вами регистрации, по ссылке высланной на почту, Вы получаете доступ к ответам в темах.

Флудить бесполезно. Удаление 1 сообщения или удаление 200 сообщений пользователя делается одним нажатием кнопки. Не тратьте свое и мое время.

Если Вы хотите серьезного к себе отношения, заполните свой профиль учетной записи как можно более полно. Уважайте всех участников форума и к Вам отнесутся с уважением.

Если вы просто, не читая, жмете кнопку, чтобы зарегистрироваться, то просьба при возникновении вопросов снова вернуться к этим правилам и правилам форума и почитать их, а не гневно писать Администратору...

P.S. Я не храню личные данные и никак их не обрабатываю. Не требую номера телефонов, доступа к госуслугам и другой бесполезной ерунды, которая осложняет и ущемляет права человека. Поэтому, ПОЖАЛУЙСТА, ведите себя пристойно, не доводите до удаления вашей учетной записи и уголовной статьи - включайте голову.

23.12.2025